КАПРИЗНЫЙ РЕБЕНОК

№267290 капризный ребенок
оксана Муж., 15 лет. россия обнинск
моему сыну 1 год и 5 месяцев. я уже не знаю что делать , он у меня постоянно орет , в прямом смысле орет и постоянно просится на руки. я по дому не могу ничего сделать. только чем-то начинаю заниматься, и все начинается, дергает меня, пытается залезть на руки ,кричит. если я его игнорирую доходит до такой истерики. вот возьмешь его на руки и будет наверно так находится хоть целый день,, кладет голову на плечо и все ему ничего не надо, ни игрушки, ни книжку почитать. особенно у нас это до обеда, что делать в такой ситуации, подскажите?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Оксана! Что тут советовать? Малыш - он и есть малыш. И для того, чтобы быть уверенной, что у Вашего ребеночка нет никаких сопутствующих заболеваний, проконсультируйтесь обязательно с участковым врачом - педиатром который за Вами закреплен!
Всего Вам доброго!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Дети разные. Но, дети, это не игрушка, которую можно отложить, когда надоедает. Терпение, терпение и еще раз терпение и все это, умножьте на 1000.

Если Вы обеспокоены его здоровьем, нужно проконсультироваться у своего педиатра, который наблюдает ребенка.