ПРОДОЛЖЕНИЕ

№28106 продолжение
Людмила Жен., 33 лет. Россия Подольск
Спасибо за ответ.
В продолжение моего предыдущего письма, я хотела написать, что мы были у невролога. Она поставила нам невроз и ММД, назначила танакан и фенибут. Мы пропили месяц (из назначенных двух). Честно говоря, не совсем понимаю, зачем ему надо принимать эти препараты. Могут ли они как-то влиять на психическое состояние моего ребенка? Спасибо.
Прямая специальность
Максим Шишкин. Руководитель центра дистанционного консультирования PsyCraft.ru
Руководитель центра дистанционного консультирования PsyCraft.ru
Люмила, неврозы всегда имеют под собой причину. У детей неврозы вызываются поведением взрослых. Как это не прискорбно. Можно пить что угодно, но если причины не устранены - все будет бестолку.