ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Детский психиатр / не хочет ходить в детсад
НЕ ХОЧЕТ ХОДИТЬ В ДЕТСАД
Таня Жен., 27 лет. украина Харьков
Зарегистрированный пользователь
08.09.2010 17:35
Здравствуйте.Сыну 3,3. В три года пошел в садик. Первую неделю не могли забрать оттуда. Потом начались плачь, мольбы не вести его в садик и так каждое утро. В общей сложности мы проходили в садик несколько недель потому что периодически начал болеть. Сейчас ходим с первого сентября без пропусков, но он не привыкает, плачет, в садике с детьми не играет, стоит в стороне, воспитатель дает карандаш рисовать он его держит и сидит, стихи не рассказывает, кушает только когда скажет няня бери ложку в рот и ждет следующей команды. Писять не проситься, уписивается, молчит. Дома общительный ребенок, который знает стихи, считает до 10, ходит сам на горшок, кушает. Нормально играет с детками в песочнице, только боится детей которые деруться, он спокойный мальчик. Что Вы нам посоветуете? Водить его и дальше или емго надо забрать из сада? Заранее спасибо за ответ. С уважением, Татьяна.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

