СИНДРОМ ДЕФИЦИТА ВНИМАНИЯ С ГИПЕРАКТИВНОСТЬЮ

№339090 синдром дефицита внимания с гиперактивностью
Edem Жен., 30 лет. Baku Azerbaycan
Сыну 6 лет, учиться в 1 классе.Ребенок с диагнозом «синдром дефицита внимания с гиперактивностью» обучается в обычной школе.Училка жалуются на невнимательность. Часто отвлекается, не может сконцентрировать внимание. А на днях начал еще и драться.Родители жаловались.Дома когда мы одни он спокоен, но как выходит в общество теряет самоконтроль.Не знаем как с ним быть. Он очень активный ребёнок,но не может найти язык с мальчиками, а с девочками нормально.
Объясните, пожалуйста, как быть?Я не знаю.
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Едем, думаю вот эта информация будет Вам полезна. Ознакомьтесь с ней подробнее!