СИЛЬНЫЙ ИСПУГ У РЕБЁНКА

№41053 сильный испуг у ребёнка
Инга Жен., 29 лет. Беларусь Дзержинск
Добрый день!
Моему сыну 3.4 года. С апреля он пошёл в детский сад. В саду он ведёт себя замечательно, хорошо ест, играет, быстро засыпает и встаёт без слёз, но после садика начинается какой-то кошмар. Переступив порог дома у ребёнка начинается страшная истерика, от крика синеют губы, он не разрешает даже сходить в туалет, он всего боится: шума воды, звука пылесоса, если кто-то сверлит за стенкой. Он всё время стоит рядом и крепко плачет, отвлечь его не возможно. Мы стараемся быстро выбежать на улицу- ребёнка словно подменяют: он даже не обращает на меня внимания, играет с детками и улыбается. Мы уже ходили к "бабке", давали успокоительное (глицин, ноофен, ново-пассит). Это продолжается уже почти два месяца. Как нам вести себя в этой ситуации (уже сдают нервы) и как помочь ребёнку? Может ли такое поведение быть вызвано разлукой со мной( с матерью) или он сильно испугался чего-то в квартире? К каким специалистам лучше обращаться?
Заранее благодарна за помощь. Инга.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Инга!
Попробуйте давать Вашему ребёнку гомеопатические лекарства:
1. Ликоподиум 6 – по 1 грануле под язык ежедневно утром.
2. Арника 6 – по 1 гранул под язык на ночь до улучшения.