Я НЕНОРМАЛЬНАЯ

№446659 я ненормальная
алёна Жен., 16 лет. украина киев
помогите!! мне 16 лет и у меня реальная проблема! уже 10 лет не проходит.я не знаю как дальше с етим жить!!!! я плохо думаю о людях, хотя не хочу етого!!! как будто не мои мысли у меня в голове, я их не могу контролировать!! я не хочу думать плохо но немогу.мысли сами приходять , даже когда я не злюсь ни на кого, а просто так!!!!!!!!помогите , может я ненормальная?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Алена, к сожалению, для того, чтобы ответить на вопросы, которые Вы перед нами ставите, необходим очный осмотр Вас специалистом. На расстоянии, да еще посредством интернета, эти мероприятия осуществить нельзя!
Постарайтесь очно обратиться к толковому специалисту - психологу или врачу - психотерапевту и обсудите эти моменты!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если это происходит в течении 10 лет, то нужно пройти обследование, а не делать поспешных выводов. Начать обследования необходимо в кабинете у врача-психиатра.