моему сыну 3года и 2месяца. уже 1.5года он очень боится купатьса и тем более мыть голову.доходит до истерики.боится садится на горшок.и постоянно тянет губы и соски.все это продолжается до сих пор. Какому врачу следует показать ребенка?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте Алексей!
Да, определенная симптоматика наводит на необходимость проконсультировать вашего малыша на очном приеме у детского врача - невролога!
Сначала обязательно сходите к неврологу. Но, думаю, проблема в другом. Покажите ребенка детскому психологу.