ИСТЕРИЧЕСКИЙ ПЛАЧ У ДЕВОЧКИ

№65770 Истерический плач у девочки
Тома Жен., 35 лет.
здравствуйте. У меня девочки-двойняшки, 3 лет. Беременность и роды протекали без осложнений, родились на 38 неделе, вес 3250. Развиваются нормально. У одной из них случаются истерические срывы, которые меня сильно волнуют. Начинается все с пустяковой причины ( не хочу мыться, где мама и т.д.), начинается ИСТЕРИЧЕСКИЙ крик, непроизвольное топонье ногами... Никакие уговоры/ласки/разговоры/уступки/полное игнорирование не помогают !!! Иногда, если разрешить ей взять палец в рот, она успокаивается. Но иногда она не хочет брать палец и это может продолжаться очень долго - наш рекорд - час ! Сильные крики до рвоты, которая тоже ее не останавливает! При этом она все видит вокруг, реагирует на какое то движение, которое происходит вокруг. Может при этом застегивать мне пуговицу ! Может ли это быть неврологическим расстройством и как на это реагировать, как с этим бороться и правильно ли давать сосать ей палец в тех случаях, когда она этому не сопративляется ? Спасибо заранее
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Тома!
Для лечения истеричности, давайте ребёнку гомеопатическое лекарство:
1. Хамомилла 12 – по 1 грануле в воде ежедневно утром.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте