НЕ СПОКОЙНЫЙ СОН

№66552 не спокойный сон
Ольга Жен., 25 лет. Россия С-Пб
Здравствуйте!Моему ребенку 3 года, ночью просыпается и начинает плакать ,доходит до истерики ничем не успокоить ,не дает себя даже на руки взять ,кричит взахлеб аж тресет бедного Просыпаться за ночь может несколько раз Посоветуйте, что можно предпринять ,очень волнуюсь.
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Для начала, вызвать врача.
Если же врач-педиатр патологии не обнаружит, то можно обратиться к невропатологу.