ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Детский психиатр / Ребёнок страдает от развода
РЕБЁНОК СТРАДАЕТ ОТ РАЗВОДА
Ольга Жен., 25 лет. Кыргызстан Бишкек
Гость (не зарегистрирован)
28.10.2008 14:54
Здравтсуйте. Мы с мужем разводимся. Мой сын ему три года, стал творить такие вещи от которых мне самой скоро понадобится психиатор. Он не хочет ко мне, если мой муж забирает его на выходные, то забрать его от него практически не возможно, ни уговорами, ни чем другим. Мы с мужем в браки жили плохо он часто поднимал на меня руку при сыне, а малыш меня всегда защищал, сейсас ситуация изменилась на столько, что объяснить это практически не возможно. Помогите мне доктор это длится уже два месяца, я боюсь за него. Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

