Гость (не зарегистрирован) Источник: www.kantuev.ru
18.03.2013 17:40
Моему сыну 4.5лет.2 недели назад он перестал есть вообще,он и раньше ел плохо,а теперь совсем никак.У него заболел живот после еды,ему стало плохо и он вырвал.Теперь он боится есть,при виде еды его начинает трясти,он начинает плакать,даже перестал ходить в детский сад,потому что его заставляют там есть.Дома я его лишила сладостей,я его и уговаривала,и насильно кормила,но кроме истерики это ни к чему ни привело.Были в больнице,врач поставила диагноз панкреатит.
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Таня.
У сына есть объективная причина так себя вести. Панкреатит - дело серьезное. Прежде всего надо обратить внимание на него. Как нормализуется состояние - аппетит придет сам собой.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте Татьяна!Панкреатит - это такое заболевание, при котором происходит воспаление поджелудочной железы, в результате чего - нарушается ее функционирование. К психиатрии - это расстройство не имеет ни какого отношения. Вашему сыну, необходимо грамотное госпитальное обследование и лечение, в специализированном и профильном гастроэнтерологическом стационаре. Так что, не теряйте время, оно сейчас на вес золота. Обращайтесь к детскому врачу-гастроэнтерологу и поскорее!
Здравствуйте! Для начала необходимо лечение у гастроентеролога, при необходимости после него - занятия с детским психологом.
Время создания: 20 Марта 2013 17:44
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)