ДИСПАНСЕРНЫЙ УЧЁТ И ТУГОУХОСТЬ

№681815 диспансерный учёт и тугоухость
света Жен., 37 лет. волгоград
добрый вечер.Вопрос такой.Моей дочери в 5 лет поставили тугоухость 4 степени.До этого ходили к психиатру не знали.что у нас.Когда диагноз поставили на МСЭК .сказали,что кроме глухоты нет ничего ,Мы плохо говорим,но учимся в школе для слабослышащих.Говорим жестами.Учимся не плохо И как нам сказали есть небольшие отставания,но из за глухоты.Теперь я узнаю что психиатр поставил нас на диспансерный учёт ещё до постановки диагноза.и теперь не снимает.Имею ли я право как то это оспорить и быть просто консультативными больными.?мы получаем только ноотропы и сосудистые.И то я\ сама пришла к ним за помощью .пока не знала,что глухой ребенок.Состоим на учёте у лор врача.Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Светлана, уточните пожалуйста точный диагноз ребенка. Глухота сама по себе, вообще не является поводом - для диспансерного наблюдения!