ПЛОХО СПИТ

№68337 плохо спит
Лилия Жен., 27 лет. Россия Воронеж
Добрый день! Ребенку 1г 7 мес. Было внутричерепное давление. В год лежали в больнице по поводу плохого аппетита. Лечили пикамилоном и цинаризином. Аппетит наладился, хорошо стала прибавлять в весе и спала с вечера до утра, очень редко просыпалась. Недели 2 назад она переболела ОРВи, во время болезни со сном все было хорошо, а как выздоровила так начала устраивать истерики по ночам. Просыпается среди ночи и требует чтобы я ей пела, если не пою закатывает истерику, а если пою, то спит пока пою,как только замолчу через пять минут опять кричит. Подскажите что нам делать, может что-нибудь успокоительное подавать?
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Обязательно обратиться к детскому неврологу, не заниматься самолечением ни в коем случае!