ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Детский психиатр / медлительная в школе
МЕДЛИТЕЛЬНАЯ В ШКОЛЕ
деева Жен., 33 лет. россия омск
Зарегистрированный пользователь
18.10.2013 08:30
здравствуйте ,доктор! моей дочери 8лет пошла во 2 класс, в классе не активна, друзей нет, очень медлительная на уроках неуспевает всё записывать говорит не очень хорошо логопед ставит диагноз недоразвитость речи учительница порекомендовала сходить к психиатору что бы дочь училась на дом обучении подскажите стоит ли идти к психиатору может у неё характер по жизни такой и сталкивались ли вы с такой проблемой
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





