СТАЛА ПРОСЫПАТЬСЯ, ЧТО БЫ ПОЕСТЬ.

№787655 Стала просыпаться, что бы поесть.
Татьяна Жен., 16 лет. Россия СПБ
Здрасти. Это опять я. Чувствую себя хорошо, депрессию лечу.

Немного отступлюсь - мой сон смещается по биологическим часам регулярно с появлением белых ночей и нормализуется ближе к новому году. (наверное, связано с тем, что жила 7 лет на Украине.)

Т.е. я с 22-23 вечера начинаю засыпать в 4-5 утра. И ничто этому не может помешать. Да и я уже пристрастилась.(осталось убедить маму перевести меня на экстернат в учебе).
Сплю до 11-13 и просыпаюсь. Понимаю, что хочу кушать. Перекусываю. Через минут 20 засыпаюсь и просыпаюсь в 18 часов.
Раньше такого не было. (честно говоря, я раньше просыпалась где-то в 14 часов дня и была бодрая).

Что делать?

PS я не хочу, что бы вы это сюда примешивали, но я вегатарианка и не ем мясо и рыбу.(по этическим соображениям. Надеюсь, вы люди умные и не будете мне говорить, что это не правильно) Отказаться на удивление было легко, чуть не перешла сразу на веганство, заметила по привкусу ацетона по утрам и резком похудении. при росте 165 весила 54, а стала 51 устойчиво. Голодом не морю, ем столько, сколько хочется. Уже два месяца. Соблазнов нет и до этого не очень то и любила. Вот.
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Татьяна.Для естественного восстановления режима "сна-бодрствования", среднестатистическому человеку - достаточно 7 дней.Есть реальная необходимость исправить ситуацию, без нормализации распорядка дня - этого сделать не удастся.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы описываете достаточно часто проявляемые симптомы депрессии.Разновидностей депрессии много. Кроме того, депрессия может и не быть самостоятельным заболеванием, а входить в какое-либо иное психическое расстройство.Уточнить диагноз и провести адекватную терапию может грамотный врач-психотерапевт. В Питере могу посоветовать http://gpt.my1.ru/load/kirill_sekackij/4-1-0-37