ПОИСК ПО САЙТУ:
ИСТЕРИКИ РЕБЕНКА
наталья Жен., 27 лет. россия нижний новгород
Зарегистрированный пользователь
29.12.2014 13:49
здравствуйте. моей дочке 3г10мес,гиперактивная. стоим на учете у невропатолога.проблема в том что у нас приступы истерики заканчиваются приступами бронхиальной астмы. голос стараюсь не повышать на нее,объясняю что она делает не так.но это бессмысленно,она меня не слышит. спорит постоянно,переговаривается. ведет на улице себя отвратительно(может валяться на асфальте и кричать).если что-то ей скажешь не так она начинает орать психовать,слезы лить.с ремнем не хочу знакомить ее.наказываю ставя в комнате на стул или угол.не знаю что делать и как себя вести с ней.как привлечь ее внимание,как мне вести себя с гиперактивным ребенком подскажите пожалуйста.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




