ШИЗОФРЕНИЯ

№862368 Шизофрения
Семен Жен., 13 лет. Россия Козельск
Здравствуйте. Хотелось бы проконсультироваться на счет меня и моего псих. здоровья.
Большинство онлайн тестов показало, что я больна шизофренией.
Переболела два рака, подвергалась гноблению со стороны одноклассников и знакомых по поводу моего поведения.
Я уже давно думаю, что со мной что-то не так, потому обращалась к психологам. Они ничего дельного не высказали на этот счет.
Что это может быть? Заранее спасибо.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Семен.
Шизофреник не считает себя больным, так что вряд ли речь пойдет о данном заболевании.
Разобраться является ли Ваше состояние психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта. Избежать диспансерного наблюдения у психиатра можно, обратившись в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Заочно понять ситуацию и тем более назначить лечение не представляется возможным.
Обратитесь к специалисту и следуйте его рекомендациям.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
К счастью Семен, такой сложный и серьезный диагноз как шизофрения - не устанавливается по тестам, тем более в интернете.