СМОТРИТ ВИДЕО-ПОРНО В 8 ЛЕТ

№905888 Смотрит видео-порно в 8 лет
Елена Жен., 35 лет. Лесосибирск
Сыну 8 лет,заметили что смотрит порно в интернете, отругали, через 3 месяца опять повторилось,как реагировать.Разговаривать на эту тему не хочет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если слово родителей, является пустым местом для вашего ребенка, ограничьте его пребывание в интернете радикально, или поставьте программу с родительским контролем, которая не позволит ему посещать сайты сомнительного характера.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуй Нужно поставить на комп защиту в виде "родительского контроля" и четко прописать сайты, кт ребенок может посещать.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Такое ощущение, что ребенок руководит родителями, а не наоборот.
А интернет отключать пробовали?
Или хотя бы поставить ограничение на просмотр контента и страниц.
Я ни сколько не удивлен тому, что ребенок смотрит то, что он не знает и ему интересно. Вопрос больше стоит о его родителях.