ДОЧКА-ПОДРОСТОК УЖЕ 10 ЛЕТ ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕ ЕСТ

№911024 Дочка-подросток уже 10 лет практически ничего не ест
Юлия Жен., 36 лет. Россия Краснодар
Дочке 14 лет, уже 10 лет не употребляет животных белков (мясо, рыбу), также овощи (за исключением картофеля, капусты и моркови), фрукты (редко бананы и яблоки). В её рацион также входят молоко, творог, сыр, гречка, яйца и все. Ей уже надоел этот набор, но другое и пробовать не хочет, постоянно хочет есть, но говорит, что не может есть обычную еду, её тошнит, мясо скользкое, противное, овощи похожи на медузу. Реально стали проявляться проблемы со здоровьем, астенический синдром.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! И каков вопрос?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Юлия.
А кто выставил вашей дочери такой диагноз - астенический синдром? И если его выставили официально, то какое лечение было ей назначено и проведено?
Другая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Вам стоит проконсультировать дочь у детского психиатра.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А где Вы были все эти 10 лет? Смотрели как гибнет ребёнок, наблюдали за процессом?
У ребенка серьёзные эндогенные нарушения психического здоровья. Срочно к детскому психиатру.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Юлия.
Если такой рацион отражается на здоровье ребенка, то стоит проконсультировать девочку у психиатра-психотерапевта очно.