ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Детский психиатр / Мальчику 9 лет, онанизм
МАЛЬЧИКУ 9 ЛЕТ, ОНАНИЗМ
Наталия Жен., 39 лет. Россия Спб
Гость (не зарегистрирован)
28.07.2016 07:34
Здравствуйте!Сыну 9 лет, в прошлом году на даче застала его с соседним мальчиком в палатке они оба были в возбужденном состоянии и терлись друг об друга. Я тогда сына наругала и сказала что так делать нельзя.В этом году были на море и мой сын там подружился с мальчиком и они в море толкались и опять мой сын терся об мальчика возбужденный. Когда я увидела, сразу его позвала, но он все отрицает. Добавлю сын увлекается футболом и шахматами.Много друзей и в школе и во дворе.Сам по себе скромный, например стесняется подойти на незнакомую площадку где много детей.У сына страхи по поводу нахождения одного в квартире, был в лагере в этом году впервые, пришлось забрать его оттуда, т.к. постоянно звонил и плакал, что ему плохо там. С девочками вообще не дружит и его они не интересуют, никто из девочек ему ненравится. Сын по себе скрытный. Семья из 3 человек, муж ,я и сын. С мужем периодчиски ругаемся при сыне. Меня очень настораживает его такое поведение. Боюсь что может перелится в гомоксеула.Что посоветуете делать и к какому специалисту обратится?Спасибо
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







