ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Детский психолог / Ребёнок иногда писается по ночам
РЕБЁНОК ИНОГДА ПИСАЕТСЯ ПО НОЧАМ
Марина Жен., 34 лет. Россия Анапа
Зарегистрированный пользователь
24.01.2018 23:33
Добрый вечер, под скажите пожалуйста, моему сыну 10 лет, последний год стал писаться , сам не понимает как, это бывает раз в два месяца, а то и реже, с чем это может быть связано и что делать? В детстве были у неврологов , у нас тик был, закатывал глаза когда нервничал, и у отца так же его, потом если на начь насмотрится телевизор или поиграет в приставку, может проснуться и плакать, ходить быстро по комнате ,трусится, холодный пот, глаза открыты, но он спит, т е ничего не помнит потом. Это началось лет с 3. Хочу ещё уточнить что мы с его папой в разводе, и развод был тяжёлый для сына, с этого и начались эти страхи и просыпания.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



