С ЧЕМ ЭТО СВЯЗАНО?

№261358 с чем это связано?
марина Жен., 26 лет. россия г.Рыбинск Ярославской обл.
Здравствуйте! моему сыну 8 лет.Пошел в 1 класс.Стал более раскованный,но очень много врет,буквально на каждом шагу,особенно что касается школы.нам психиатр поставил диагнозF 83.с чем это связано и как помочь ему перестать врать.Зарание спасибо!
Другая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Марина, думаю ваш сын врал и скандалил раньше, но вы считали что он ребенок и позволяли это делать. До 14 лет жесткий контроль за всем, что вы просите его сделать, пока он не станет дисциплинированным. Договориться с сыном можете через подарки, например: выполнил задание на час больше погуляй, закончишь четверть купим велосипед, и т.д.