НЕХОРОШОЕ ПОВЕДЕНИЕ И ОТНОШЕНИЕ УМОЕЙ СЕСТРЫ!!!!

№1007171 Нехорошое поведение и отношение умоей сестры!!!!
касум Муж., 25 лет. Узбекистан Ташкент
Зарегистрированный пользователь
01.03.2018 21:15
Здраствуйте ,моей сестренке 10 лет,и она ведет себя очень противно и ужассно,когда она делает уроки с мамой,допустим математику мама помогает делает ответ правильным,а сестренка говорит нет ето неправильный ответ,типо как сестренка решила ето правильно,она вступает споры,даже показываеш каркулятором какой ответ ,она все равно несогласна,и когда все говорят даже ей что вот етот ответ ,она все также ставит на своем решении,допустим когда она нам начинает мешать,мама сидит в телефоне а сестренка начинает вмешиватся мешать ей втыркать ей на дисплей,мама говорит нетрогай немешай,и похорошему когда говорит и поплохому все равно непонимает ,унее есть грубость,делает все равно за свое ,неслушается неподчиняется родителей,когда мы сидим кушает каждую 5минут она уставится на меня и будет смотреть,и мне ето неприятно,когда делаеш замечание унее такое лицо становится ,вредной,когбудто рожу корчет,еще повторяет точто мы говорим или общаемся,а родители говорят что она типо маленькая глупая непонимает что делает,а на самом деле ето унее такой характер?И как сней нужно относится жестоко?или необращая внимания?А зависет ли воспитания ребенка с детства,просто как то станно,видел других детей они другие,спокойные готовы помоч и понимают что говорят люди,умоей сестренке есть лень и упертость вот уставится в одну точку и будет доканца за свое !!!!Даже одна в туалет боится ходить!!!
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А что по этому поводу думают ее и ваши родители? Мама разделяет ваши претензии к сестре?
Время создания: 02 Марта 2018 17:10
Оценок: 0
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Касум.
Не должны дети заниматься проблемами родителей. Поговорите с мамой и папой и уговорите их всем вместе пойти к семейному психологу.
При этом, делайте упор в разговоре на свои чувства, от кт Вы лично страдаете.
Время создания: 02 Марта 2018 19:08
Оценок: 0
Мнение зала, форум (11)
Похожие вопросы, темы (10)
касум | (Муж., 31 лет, Ташкент, Узбекистан) | 02.03.2018 18:50
Кантуев Олег Иванович-когда я ругаюсь с сестренкой делаю замечание,мама говорит необращай на нее внимание ,она маленькая глупа непонимает ничего,ей уже 10 лет,но бывает такое что и мама может на ее сильно поругать накричать и даже немножка побить,просто хоть даже и ругаеш бьеш,она все равно и говорит и делает свое поступает также,и если допустим скажеш попросиш сестренке что то принести помоч,она ниделает и неподчиняется,что вы думаете и скажете по етому поводу?Очень плохо ведет себя!!!!
   
(Гость) Татьяна 03.03.2018 18:04
Девочек бить нельзя, у них от этого характер портится. Упрямство у вашей сестры появилось из за этого. Сестру нужно защищать и ей нужно помогать. Тогда у нее появится доверие к вам, и она вам тоже будет помогать.
   
касум | (Муж., 31 лет, Ташкент, Узбекистан) | 03.03.2018 18:41
Упрямство неизаетого,она совсеми ставит упрямствует,а так по моему,она наоборот сама должна понимать и уважать старших,нет мы ее небьем,но когда тысячу раз обьясниш нетрогай меня а она за свое,то мама ито слабенько по руки шлепает,но таких детей я еще невидел ,она сама по себе жестокая,и первая начинает!!!!
   
касум | (Муж., 31 лет, Ташкент, Узбекистан) | 03.03.2018 18:35
Татьяна-Вы помойму неправильно поняли,а счего вы взяли что я ей непомогаю?Вы просто пообщайтесь сней,потом поймете,вы сразу отвернетесь и уйдете от такого ребенка,она и смамой тоже так обращается ,и даже похуже,она может издеватся над мамой,кидает предмет ей,вчера пол часа орала на маму,ночью недает спать трогает маму,наоборот ога должна сама понимать такую вещ,что нужно уважать и понимать старших а не мы ей,мы делали добро,но видимо она омнаглела,иногда так кажется что ей все равно о других ,она толька свое,я и все,а точто замечание делают ругают,она и понимать и слышать нехочет!!!!
   
касум | (Муж., 31 лет, Ташкент, Узбекистан) | 03.03.2018 18:47
Дороти Берман--вы неправильно поняли,я неговорил что дети должны заниматся проблемы родителями,тема шла о поведение и отношение моей сестренки!!!!
   
(Гость) Татьяна 04.03.2018 13:45
К девочкам надо относиться так, как будто это маленькая принцесса. По другому она не поймет. Конечно, когда она выйдет замуж, она поумнеет. Но до этого ещё долго. Сейчас нужно ей уступать, не ругать ее и не кричать. Разговаривать нужно медленно негромким голосом и все время улыбаться. Нужно набраться терпения. Если она не понимает слов, нужно показать ей руками или изобразить картинку своим телом. У девочек мозг другой, не как у мальчиков. Если она не соглашается с вами, то вам надо успокоиться, мысленно досчитать до 10, и сказать ей на следующий день. Шлёпать, даже тихонько, нельзя! А чтобы она не мешала маме втыкать в телефон, купите ей планшет.
   
касум | (Муж., 31 лет, Ташкент, Узбекистан) | 04.03.2018 20:28
Татьяна-Мне смешно от ваших писем,если ето дети ето неозначает,что старшие должны ноги целовать и уступать,хоть даже над тобой ребенок говорит гадости и издевается,вы ошибаетесь и сами себя обманываете,мозг другой?А вы врач?Я прекрассно знаю что ето девочка а немальчик,что за глупости?Я че отсталый что незнаю даже ето?Ето у нее усамого такой характер,и она совсеми так относится,и даже с одноклассницами,и все одноклассници отворачиваются от нее ,нехотят общатся с ней!!!!@
   
касум | (Муж., 31 лет, Ташкент, Узбекистан) | 04.03.2018 20:36
Я видел других детей девочек,и даже от моих родственников нет они другие не стакими ужассными поведениями и отношениями,но если бы вы были правы,то мои родители тоже относились бы нормально с моей сесренкой,они тоже жалуются и ругают ее,иногда кричат,если бы ето было нормально то родители бы понимали и молчали и даже мне обьяснили что за поведение у моей сестры,я свами в полном мере несоглашусь!!!!
   
(Гость) Татьяна 05.03.2018 06:05
Если у вашей сестры есть проблемы с поведением, то ругать ее бесполезно. Нужно поговорить со школьным психологом, и купите ей планшет! Пусть учится по учебным программам на сайте, там есть и математика, и русский язык, это бесплатно! Доступ к играм и к плохим сайтам запретите, оставьте только музыку и АлиЭкспресс, и через месяц вы не узнаете свою сестрёнку! Будет послушная и довольная! Если вам надо, чтобы она вам помогла, пообещайте ей за это сладости или дать деньги на интернет. Скоро 8 марта, подарите ей шоколадку! Если получит плохую оценку, не ругайте, а успокойте. Если получит хорошую оценку, похвалите и дайте конфету.
   
касум | (Муж., 31 лет, Ташкент, Узбекистан) | 12.03.2018 21:40
Вы сперва ответьте на мой вопрос,вы какойнибудь специалист?Врач?Думаете унас в городе есть такие опытные психологи???Одни необразованные тут,ето от невоспитания она так ведет себя,нужно с детства детей воспитывать,но мои родители честно говоря слабохарактерные,точто сестра маме втыкивает словами доконца тои мама подчиняется и делает,как и раньше делала,и им же родителям будет хуже,когда она повзраслеет ,уже здачи будет давать маме,да и шоколадка причем тут?От нее самого зависет,она мало тогочто ленивая сама ничего нехочеи делать,родители все время за нее уроки делает,и мало тогочто если сестренке непонравится что то она начинает орать на маму свои приказы ставить,вообще омнаглела уже,добро делаеш непонимает на оборот многлеет,да мы все покупаем ей шоколады ,конфеты,сладости,вы сами себя обманываете,я сам своими глазами видел детей,и они все порядочные к отношению и поведению,и они нормально ведут себя,ето сто процентно зависет от воспитания и от характера ребенка,и на оборот ребенок должен уважать и уступать старших;кстати она уже взрослая;ей уже 11будет лет,так что мозги должны работать!!!!
   
касум | (Муж., 31 лет, Ташкент, Узбекистан) | 12.03.2018 21:51
планшет говорите???Может еще ей ключ от сейфа дать?ВЫ ГОВОРИТЕ ПОТОМУЧТО ВЫ НЕМУСУЛЬМАНЕ,ВЫ ХРИСТИАНЕ?Вот а мы мусульмане,унас свои порядки свои обычии,а увас свои,так что нестройте свою Америку,ето очень разные вещи ,христиане другие а мусульмане другие.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
15.12.2011
09:22
Марина :: Психология и психиатрия / Детский психолог
Ответов: 3
Сообщений: 4
18.03.2012
12:55
Наталья :: Психология и психиатрия / Детский психолог
Ответов: 7
Сообщений: 0
12.11.2017
14:25
galina :: Психология и психиатрия / Детский психолог
Ответов: 2
Сообщений: 4
30.10.2017
09:48
Елена :: Психология и психиатрия / Детский психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
08.10.2013
15:26
Ирина :: Психология и психиатрия / Детский психолог
Ответов: 4
Сообщений: 1
26.05.2015
08:57
Alena :: Психология и психиатрия / Детский психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
29.01.2012
15:18
katya :: Психология и психиатрия / Детский психолог
Ответов: 3
Сообщений: 2
29.03.2009
14:07
анна :: Психология и психиатрия / Детский психолог
Ответов: 1
Сообщений: 3
12.08.2012
13:43
Екатерина :: Психология и психиатрия / Детский психолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
25.07.2012
12:00
Светлана :: Психология и психиатрия / Детский психолог
Ответов: 4
Сообщений: 0