ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ
Чебыкина Яна Андреевна Жен., 5 лет. Россия Екатеринбург
Гость (не зарегистрирован)
23.09.2018 01:35
Добрый вечер! Помоги мне пожалуйста, не знаю что делать. С мужем развелись 2 года назад, дочке на данный момент 5 лет, работаю посменно раньше дочка после развода когда я была на работе была постоянно у отца, а когда у меня выходной со мной, но сейчас не хочет ко мне ехать, чуть не раз в две недели на один день приезжает, и когда я звоню не берет трубку.Считает что у папы дом, а ко мне как в гости приезжает(до развода жили у мужа)как мне вести себя что сделать? Заранее спасибо
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

