ПОМОГИТЕ

№1027618 Помогите
Чебыкина Яна Андреевна Жен., 5 лет. Россия Екатеринбург
Добрый вечер! Помоги мне пожалуйста, не знаю что делать. С мужем развелись 2 года назад, дочке на данный момент 5 лет, работаю посменно раньше дочка после развода когда я была на работе была постоянно у отца, а когда у меня выходной со мной, но сейчас не хочет ко мне ехать, чуть не раз в две недели на один день приезжает, и когда я звоню не берет трубку.Считает что у папы дом, а ко мне как в гости приезжает(до развода жили у мужа)как мне вести себя что сделать? Заранее спасибо
Другая специальность
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте, Яна!
Ответ тут по моему очевиден, либо меняйте график работы, и больше время уделяйте ребенку, либо она окончательно отдалится от вас, и сделает выбор в пользу отца, у которого на нее видимо находится время!