ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ
ольга Жен., 16 лет. Россия Волоколамск
Гость (не зарегистрирован)
11.08.2009 16:02
пожалуйста подскажите как быть....мои родители развелись когда мне было 4 года я жила с мамай с папай же я виделась примерно раз в 2 года...сейчас же я приехала и живу с отцом он очень сильно меня опекает не отпускает гулять иногда ему обезательно надо знать где и с кем я гуляю..сейчас же такая сетуация у падруги день рождение все друзья едут в деревню с ночевкой как упросить отца???мне кажеться что он просто не васпитывал меня и он считает меня слишком маленькой мне 16 лет заранее спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



