ПОМОГИТЕ

№155982 помогите
ольга Жен., 16 лет. Россия Волоколамск
пожалуйста подскажите как быть....мои родители развелись когда мне было 4 года я жила с мамай с папай же я виделась примерно раз в 2 года...сейчас же я приехала и живу с отцом он очень сильно меня опекает не отпускает гулять иногда ему обезательно надо знать где и с кем я гуляю..сейчас же такая сетуация у падруги день рождение все друзья едут в деревню с ночевкой как упросить отца???мне кажеться что он просто не васпитывал меня и он считает меня слишком маленькой мне 16 лет заранее спасибо
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Оля. Я полагаю, что он пытается проявить заботу о Вас, но лучше попробуйте с ним поговорить по душам.
Прямая специальность
Юлия. психолог
психолог
У отца вполне нормальная ревность. Он не хочет чтоб вы совершиликакие-то ошибки в жизни. Вы не пробовали познакомить вашего папу с друзьями, вместе с которыми едите в деревню, вполне возможно, что он изменит свое мнение.