У РЕБЁНКА ДРОЖИТ ПОДПОРОДОК.

№257403 У РЕБЁНКА ДРОЖИТ ПОДПОРОДОК.
УЛЬЯНА Жен., 37 лет. Россия Владивосток
1)ДЕВОЧКА,10 МЕСЯЦЕВ. ВЕС 10.650 РОСТ69 см 2)ТРИ РАЗА ЛЕЖАЛИ В БОЛЬНИЦЕ С ЛАРЕНГО-ТРАХЕИТОМ,ПОЛУЧИЛИ ИСПУГ.3)СТАЛА ЗАМЕЧАТЬ ЧТО У ДОЧЕРИ ДРОЖИТ НИЖНЯЯ ГУБАИ ПОДБОРОДОК ПОСЛЕ ТРЕТЬЕЙ ГОСПИТАЛИЗАЦИИ В 7 МЕСЯЦЕВ ( ПРИ КОРМЛЕНИИ ИЛИ КОГДА ОНА ПЛАЧЕТ.)А С 8.5 МЕС ОНА ВЗЯЛА ПРИВЫЧКУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАСКАЧИВАТССЯ ВЗАД- ВПЕРЁД КОГДА СИДИТ ДАЖЕ ИГРАЯ.И БЬЁТ СЕБЯ ПО ГОЛОВКЕ ПРИ ЗАСЫПАНИИ.Я НЕ ДУМАЮ ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО НО РАЙОННЫЙ ВРАЧ НЕ ВИДИТ НИ КАКИХ ОТКЛОНЕНИЙ.ЛЕЧЕНИЕ НЕ НАЗНОЧАЛОСЬ.ПОДСКАЖИТЕ? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Ульяна, необходимо обязательно обратиться к неврологу! Стереотипные движения (раскачивания), аутоагрессия (бьет сама себя), дрожание подбородка (только до 3-6 мес. дрожание подбородка, ручек и ножек вполне нормально) - все это действительно стоит того, чтобы насторожиться.