ДЕТСКИЕ ШУТКИ

№1105532 Детские шутки
,Люда Жен., 46 лет. РФ Хабаровск
Здравствуйте моему сыну 9 лет вчера произошёл ужасный инцидент он шестилетнего ребёнка заставил чтоб он у него сосалки Наталья это очень ужасно к нам конечно приезжала и ПДН мы пойдём на комиссию по делам несовершеннолетних просто я не знаю что мне делать и как себя вести в этой ситуации
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Увы, это уже далеко не детские шутки, а самое настоящее административное правонарушение, и нести ответственность за проделки сына, будете именно вы, его родители. Видимо плохо вы его воспитывали, и теперь вам придется отвечать не только рублем, но и своей репутацией. Не психолог нужен вашему сыну, а крепкая отцовская рука, и элементарная дисциплина!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ничего не понятно ни по ситуации, ни по вопросу консультанту.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Такие игры бывают у детей.
И родители тут не при чем. В 9 лет мы не следим за ребенком круглосуточно.
Поработает ребенок с психологом и все восстановится. Скорее всего, он сам не ведал, что творил.