СКАНДАЛЫ В ДЕТСКОМ САДУ

№263887 Скандалы в детском саду
елена Жен., 26 лет. Белорусь Борисов
Здравствуйте! Моему сыну 4 года. Начались проблемы в саду. Ребенка начали упрекать в неправильной ориентации. В саду он играется с девочками, одевает бусы и серьги.( юбки) Дома иногда он тоже так играет. Но не всегда. Он увлекается машинками, рисованием, техникой. Постоянно что-то придумывает. Я сама парикмахер и он рос видя мою деятельность. Разве это не нормально, что он увлечен творчеством, нарядами. Ему нравиться. Помогите? Родители других детей осуждают моего ребенка. Что делать? Так ли это? Мы с мужем в разводе, может это влияет на него?
Другая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Поговорите с воспитателями, что ребенок склонен к креативному творчеству. Осуждением и упреками, сыну успешно прививают комплекс неполноценного человека, вместо того, чтобы обыграть ситуацию, как профессию модельера-дизайнера, стилиста из передачи "Модный приговор".