БОЯЗНЬ ВСЕГО НОВОГО(ПОМЕЩЕНИЙ,ЛЮДЕЙ,ПРЕДМЕТОВ).

№268734 боязнь всего нового(помещений,людей,предметов).
елена Жен., 32 лет. россия санкт-петербург
здравствуйте!сыну 2г4мес,практически с рождения боится чужих людей,невозможно сходить в поликлинику,истерики:«домой!»,на детской площадке не играет ни с кем,стоит ребёнку подойти,плачет,собирает игрушки,кричит-домой.к общ.транспорту приучила,но в метро истерики,приходилось выбегать где попало,чтоб в себя пришёл.дома очень подвижный,разговаривает достаточно хорошо,любит рисовать,но в основном выбирает чёрный цвет,реже красный,мои рисунки закрашивает чёрным,всегда лица закрашивает.Невролог прописывала глицин,диакарб,аспаркам,тенатен,толку нет,всего боимся.что делать,в сентябре в сад идём?
Другая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Нарисуйте страх и потом нарисуйте ему ручки, ножки. улыбку. Страх поигрался сыном и уходит навсегда, машет ручкой, улыбается. Рисуйте пока сын не изменит свое отношение к улице.