НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ РЕБЕНОК

№470803 неуправляемый ребенок
наташа Жен., 36 лет. болохово
здравствуйте.у меня такая проблема.сыну 3года 3 месяца .пока в сад не ходит.очень плохо себя ведет.ругается плохими словами.обижает других детей жадничает.на все уговоры отвечает огресией .дерется. оскарбляет.пробовали поговорить обьяснить что так нельзя делать но ничего не помогает. что делать не знаю просто опускаются руки.через месяц пойдет в детский сад.я уже боюсь.как он там будет себя вести.подскажите что я делаю не так.ребенок долгожданный-не могли родить 13лет.кесареный. мальчик.
Прямая специальность
Ирина Владимировна Савенкова. психолог
психолог
Кто занимается воспитанием? Какие меры наказания применяете? Кому может подражать малыш в своем "плохом" поведении?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Наташа, пока еще не поздно, начните работать с толковым детским или семейным психологом.