НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ РЕБЕНОК

№972973 Неуправляемый ребенок
Александр Муж., 32 лет. Россия Мелехово
Здраствуйте,проблема с воспитанием ребенка 7 лет! Меня дочь ненавидит,когда остаемся одни,она не ест,не пьет,на горшок не ходит,стоит в коридоре и ждет маму!Сутки -двое без еды,ходит по маленькому в штаны!Пробовал поговорить - не помогает, ремень не помогает!Тупо все время стоит около двери и ждет!А когда она с мамой,она ничего сама не делает,все должна делать мама!Мама не покормит с ложечки - сама есть не будет!Так же сутки и более! Она выносливая не по детски!
Мыться мы не хотим,учиться не хотим,все время хочет сидеть дома!Слова мамины не помогают,на все ответ Я ЛЮБЛЮ МАМУ!И токо когда мама взбесится,это после нескольких часов уговоров,она может быть согласится!ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА УЧИТЬСЯ,ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА МЫТЬСЯ,ПОЧЕМУ,ПОЧЕМУ,ПОЧЕМУ! Объяснять почему можно целый день,как об стенку!
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev

Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно очно обратиться к детскому нейрофизиологу.
Прямая специальность
Психологическая студия РОСТ. Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Добрый день, Александр!

В 7 лет Вы говорите о горшке? О том, что ребенка кормите с ложечки? Поведение ребенка не соответствует возрасту. Здесь не ремень нужен, а помощь нейропсихолога ребенку и Вам по оптимизации воспитательного процесса в семье!
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Как девочка ведет себя в школе? Тоже ничего не делает, не ест и писает в штаны?
Изначально была неверно выстроена система воспитания ребенка. К 7 годам он может делать все самостоятельно. Нужно лишь время от времени проверять все ли в порядке с ребенком, выполняет ли свои обязанности, во время ли ест и ложиться спать.
Нужно разбираться в причинах сложившейся ситуации. Начните с семейного психолога. Если он посчитает нужным, то назначит консультацию врача-психиатра.