ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ
Галя Жен., 18 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
16.08.2011 17:06
У меня 4-х летняя племянница. в возрасте 8 месяцев перенесла кишечное заболевание, с тех пор боится какать, мы приучили ее ходить на горшок. по большому. но каждый раз она пачкает штаны. а когда спрашиваешь говорит. что все чисто, сейчас сажая на горшок, начинается настоящая истерика. что делать? может вы поможете
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




