СТРАХ

№497785 Страх
Anton Муж., 14 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Я перешел в 8 класс ..сейчас точно не помню с какого класса... Кароч у меня когда я думаю о школе, освоем будущем, о прошлом, детство... Еслиу всех приятное ощущение при вспоминании детства, то у меня так...
У меня начинает ныть сердце , и страх... Также когда засыпаю ...
Учусь на 3-4
Пожалуйста помогите! Я пью волокордин когда ваАААбще плохо... Но помогает только на час...
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Антон! Вам нужно сказать об этом родителям и вместе обратиться к психотерапевту, через интернет не помочь к сожалению. Возможно в школе есть психолог.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лучше решать эти вопросы не в интернете, а во время очной клинической консультации у врача-психотерапевта или толкового специалиста-психолога.