ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕБЁНКУ 5 ЛЕТ
Ольга Жен., 37 лет. Россия Березники
Зарегистрированный пользователь
17.01.2012 10:07
Добрый день. Вот моя проблема: ребёнку 5 лет, постоянно прикасается к моей груди (или к бабушкиной )-объяснения не действуют, наказания тоже.Я его кормила грудью до 2,2 лет, может дело в этом? Может моя проблема и кажется несущественной, но меня это очень сильно беспокоит. Пожалуйста, дайте совет. Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





