ЗДРАВСТВУЙТЕ!

№587283 Здравствуйте!
Людмила Жен., 29 лет. Сургут
Здравствуйте!Подскажите в какой сад лучше отдать ребенка.Дочке в 2 года 7 месяцев.Очень общительная.У нее легкое косоглазие одного глазика.Стоит ли отдавать в сад компинсирующего вида для деток больных аутизмом и плохим зрением или лучше в обычный.Не повлияет ли такое окружение деток на нее.т.к развитие у них слабее.Спасибо
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте.Лучше в обычный
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В самый обычный Людмила. Ориентируйтесь на профессионализм воспитателей.