ЗДОРОВАЯ ПСИХИКА

№627804 здоровая психика
Алёна Жен., 29 лет. Беларусь Борисов
Здравствуйте, сыну год и 6.. беременность и роды прошли отлично... первый ребенок в 28 лет.Физическое развитие в норме, все понимает.., но не разговаривает(мама, папа, баба, дай,дед, бам, китя, пи-пи, у-у-у). Сын очень капризный, постоянно ноет.. мычит, плачет, если что-то не то, не так или не получается,играть сам не хочет, все время на руки и на руки. Как- будто в депрессии и в расстройстве. Единственная радость мультфильмы, если бы не выключала сидел бы целый день...« в себе». На горшок не ходит. Постоянно нужно что бы что-то было в руке... целый день носит: или ключи, или вилку, или ключи, или. Вот сейчас - отвертки.. ревет если не может найти.. и даже когда засыпает не отпускает.Не могу понять то-ли я недостаточно жестко и стойко(раз сказала - значит нельзя) ВОСПИТЫВАЮ ИЛИ У РЕБЕНКА НАРУШЕНА ПСИХИКА,как себя вести???что делать???Ни отвлечения ни уговоры не действуют, если захотел..... ничего не поможет.Заранее благодарю, надеюсь на помощь и совет.. Я уже сама вымоталась..
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А Вы хотите, чтобы он в 1,5 года стихи рассказывал и Пушкина читал?

ОН ЕЩЕ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ!

Вы воспитываете его слишком жестко. Вероятнее мачеха была бы добрее к ребенку.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алена.
С Вашим ребенком все нормально. Главное в таком возрасте - обеспечение безопасности. Так как он еще не делит мир на мое и чужое, а есть только Я, то ему бесполезно что-либо запрещать и тебовать. Просто покажите ему, что МИР - это клевая штука, и все. Подождите до 3-х лет, там и начнете восспитывать.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Не торопите события Алена, всему свое время. Придет оно, и заговорит ваш малыш - лучше своих ровесников!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени