ПОМОГИТЕ

№629706 помогите
иришка Жен., 14 лет. россия омск
здавствуйте, я иришка, мне 14 лет. я какя-то не такая. все интересуются мальчиками, косметикой и т.д., а я мало того что девочек люблю, так еще и геев. и вообще мне красный цвет нравится, мой кумир джек-потрошитель, подруги говорят чтобы я перестала ребячится и начала вести себя нормально. а я и так веду себя нормально! что мне делать?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Как правило, это возрастное и обычно проходит, но - лучше, конечно, разобраться в ситуации более глубже и понять, почему это происходит. Поэтому, я советую сходить к психологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Делайте, что хотите, только чтобы это не мешало окружающим.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуй, Ирина.
Сейчас такой возраст, что тебе все интересно, ты изучаешь себя и окружающий мир. Еще тебя нравится быть особенной и непохожей на других. Это все в пределах нормы твоего возраста.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
В 14 лет, Иришка, все - какие то "не такие". И объясняется это, той огромной гормональной "перестройкой", которая и дает картину юношеской гиперсексуальности. Но со временем, все стает на свои места.