ВЛЮБИЛАСЬ В ПОДРУГУ

№670715 Влюбилась в подругу
Ксения Жен., 13 лет. Уфа
Здравствуйте,я незнаю что делать
влюбилась в подругу
сильно,мы с ней
познакомились в санатории и
она мне сразо же
понравилась,она красивая
очень,добрая и веселая,я
заметила что я ей тоже не
безразлича,когда она
заходила в нашу палату
пообщатся и начинала что
нибудь говорить всегда
смотрела только на меня и я с
удовольствием ее слушала и
тоже смотрела на нее и так
было всегда,было такое
чувство какбуто она говорила
только мне (но ведь ее
слушали и другие)еще было
много других признаков того
что я ей понравилась,я поняла
что у нас взаимная
влюбленасть в друг друга,но
призноватся из нас никто не
решился,но потом закончился
заезд и все начали уезжать по
домам в том числе уехала я к
себе домой и она к себе,сейчас
мне очень плохо без нее я
скучаю по ней хочу увидется с
ней мечтаю о ней думаю о
ней,но боюсь признатся ей
боюсь написать ей:давай
увидемся,погуляем?ведь
незнаю что она ответит на
это,скажите пожалуйста что
мне делать,стоит ли
признаватся или все же
нестоит?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Тут уж на что смелости хватит. Точно влюбилась?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Бояться мнения общества - признак неуверенности в себе. Если любишь, то иди вперед
если сомневаешься, то определись, но лучше - не спеши, разберитесь в себе сначала))) Любите и будьте любимыми!!!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
написать ей:давай
увидемся,погуляем