НЕПОНЯТНО ЧТО.

№511918 Непонятно что.
Снежана Жен., 14 лет. Россия Бугульма
У меня последнее время пусто в душе. Не чувствую прилива сил, оптимизма, потеряла смысл жизни. Стал умопомрачительно нравиться чёрный цвет и готика. А ещё я эротически влюбилась в злого персонажа Джокера, которого сыграл Хит Леджер (именно в персонажа и именно в Леджерского, а не в другого Джокера). Нормально ли это? А что делать с предыдущими проблемами?
Прямая специальность
Ирина Владимировна Савенкова. психолог
психолог
Чем вам не нравится нынешнее состояние, а чем оно приятно?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Пустота может от разных причин, наполните её чем то .. например общением со сверстниками, важно иметь возможность говорить о себе другим.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Когда нет цели и смысла жизни, их место - занимает пустота. Ищите эти цели и смыслы. и тогда пустоте будет неуютно...