ПОДРОСТКОВЫЙ ВОЗВРАСТ, СТРАННОЕ ПОВЕДЕНИЕ

№692459 подростковый возвраст, странное поведение
Zumrad Жен., 36 лет. Oslo
Здравствуйте, столкнулись в семье с неожиданной проблемой
Утром разбудила полиция - сын, 15 лет, среди ночи пробрался в дом к девушке из параллельного класса, прошел в комнату - посмотреть. Она проснулась, он ушел домой.. На вопрос - зачем ходил - говорит, что хотел увидеть и поцеловать.
Девушка естесственно очень напугалась. Был разговор в полиции и с родителями девушки. Девушка говорит, что они с моим сыном знакомы, хотя сын говорит, что они общались в школе примерно 3-4 месяца.
Помогите понять - что побудило его среди ночи, не поленился, проехал на велосипеде 4 км в ливневую погоду, зашел в чужой дом...Мы были шокированны, он всегда был застенчивым добрым ребенком, примером для младших братьев. Мы никогда не запрещали ему встречаться с друзьями или общаться с теми, кто нравится.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Возможно Ваш сын влюбился
Но лучше поговорить о возможных причиных с самим ребенком. Без давления и выяснения обстоятельств, по-доброму.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы помните что такое любовь?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Думаю в этом совсем нет ничего необычного....
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Все только начинается...