ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Детский психолог / Грубость с родителями в раннем возврасте
ГРУБОСТЬ С РОДИТЕЛЯМИ В РАННЕМ ВОЗВРАСТЕ
Наталья Жен., 28 лет. Россия Новосибирск
Гость (не зарегистрирован)
18.02.2015 15:45
Ребенку 3 года. Больше месяца назад пошли в садик. С первого дня когда приходим забирать его с садика - бьет нас и кричит на всю группу что домой не пойдет, кривляется. А три дня назад стал кричать - «иди в угол» и бить. И так уже месяц. Не знаю что делать. Не узнаю своего сына. Помогите, пожалуйста.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





