ВЫБРОС ИМОЦИЙ

№889533 Выброс имоций
Юлия Жен., 35 лет. Россия Алтайский край
Добрый день. Дочери 11 лет. В школе возникаю многие ситуации, проиграли в игре, мальчики обозвали нецензурно мы психанули то, что было у нас в руках мы кинули в не куда(как показалось ей), а в итоге мы кинули палку которая отрекашетила об стену и попала в голову другого ребенка. Благо, что поцарапала. Но ведь результат может быть любой. Как научить дочь контролировать свои имоции
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Юлия.
Научиться самой правильно и конструктивно выражать свои эмоции, и научить этому ребенка, можно посещая психолога или психотерапевта и читая соответствующую литературу и постоянно тренируясь.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Я думаю вам стоит дать дочери самой решать свои трудности.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Организуйте дочери возможность очно поработать с толковым детским или семейным специалистом-психологом. Кстати, специалист наверняка есть и в штате той школы, которую она посещает.