ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Детский психолог / Ребенок не слушается
РЕБЕНОК НЕ СЛУШАЕТСЯ
Светлана Жен., 4 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
20.01.2017 15:35
Здравствуйте. У меня девочка 4 года. Я даже не знаю как правильно сказать,но мне кажется она избалованная,вообще меня не слушает. Я если что-то говорю или прошу она игнорирует мои слова. Как сделать чтобы она меня слышала и слушала
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


