ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕБЁНОК ДЕРЁТСЯ
Екатерина Жен., 32 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
11.05.2017 19:27
Здравствуйте! Сыну 2 года 9 месяцев. Проблема началась около полугода назад. Сын стал подбегать к детям сильно толкать, чтобы те упали, иногда (если не успеваю перехватить) ещё и ударяет. Как только видит малыша несётся к нему сломя голову, чтобы толкнуть или ударить. Тоже самое стало происходить и в гостях, с уже вроде бы знакомыми ребятками. Даже читая книгу, если в ней нарисован малыш, всегда бьёт его ладошкой. Сын в семье младший (старшему 11 лет). В семье всегда благоприятная обстановка. Он достаточно хорошо говорит и мы всегда обсуждаем, почему нельзя драться. Понимает, обещает. Но при виде ребенка как будто не может сдержаться. Что можете посоветовать или порекомендовать? Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


