СЫН 7 ЛЕТ ЦЕЛУЕТСЯ СО СЕДСКИМ МАЛЬЧИКОМ

№973929 Сын 7 лет целуется со седским мальчиком
Василий Муж., 53 лет. Россия Нижний Новгород
Моему сыну не полных 7 лет, полгода назад нам рассказал его друг, наш сосед по дому ( тоже 7 лет), что он склонял его целоваться и если он откажеться, то он не будет с ним играть... Мы провели с ним беседу и он нам обещал, что больше этого не повториться. Сегодня нам рассказала мама этого соседского мальчика, что они опять целовались и мало того целовали друг другу писки и попки и инициатором всего этого опять был наш ребёнок.... Что делать, как быть, надо ли бить тревогу?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не стоит гадать. Сходите на прием к детскому психиатру. Это может быть как перекос развития, так и какая-либо патология. По интернету в этом не разобраться. Ребенка нужно посмотреть.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
В 6-7 летнем возрасте такие игры бывают. Тревогу бить не стоит. А вот вместе пока мальчиков лучше не оставлять.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вспомните себя в его годы, и успокойтесь, эти "игры" - присущи всем без исключения детям этого возраста!