НЕДЕТСКИЙ ИНТЕРЕС

№994438 Недетский интерес
Неважно Муж., 24 лет. Самара
Здравствуйте. У меня есть младший брат, ему 4 года. Уже с недавнего времени заметил за них шаблонные странности.

Когда я хожу в туалет, он иногда забегает ко мне и просит дать понюхать когда я писаю, этот момент. На вопрос зачем, говорит нравится как пахнет твои саки и писька, и когда я сходил побольшому он тоже бывает начинает нюхать забегать. С боем выгоняю из туалета. Часто заходит ко всем. Но я один выгоняю.

Просит дать ему «полечить» мою жопу, типа игра такая мять мне жопу и иногда колоть туда уколы.

Бывает раздевается и наглядно, именно мне, демонстрирует половой орган и зад голый. Я ему всегда говорю перестань все это делать! Было дело когда в момент мочеиспускания своего при мне на улице, попросил меня снять трусы итпоказать свой член. (Он его когда-то видел, когда я также вместе с ним ходилт в туалет)

Склонял его к девочкам, показывал фото на телефоне, вроде как проявляет интерес, ну с его слов. Однако ещё бестолковый. В садик он ходит горе по полам. Можно сказать его там и не бывало. С 2-х лет он там заболевает...

Бывало сувал себе в попу предметы.

Ещё когда я пержу подбегает и начинает нюхать мои газы.

Если честно не знаю что и думать. Наверное это просто возрастные шалости?

С другими детьми контактен, по настроению.

Что это может быть. Я его не склонял никогда делать такие вещи и откуда он такошл набрался ума не приложу.

Ну не хотелось бы, чтобы мой брат был геем. Хотя думаю это вряд ли. Но перестраховаться не помешает.

Смущает, что нравится ему нюхать мои саки, калы, газы, и демонстрирует свои п.органы... Ещё и просит смотреть. Довольный.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ваши предыдущие и многочисленные "философские вопросы", были куда более сложнее и мудренее. Что же касается этого, то мне не совсем понятно, кто же из вас обоих, ведет себя более неадекватно, ваш "младший брат", или же вы сам?
Нешто разбег по возрасту аж в целых 20 лет, не дает вам разума и таланта для того, чтобы объяснить своему малому, что есть хорошо, а что есть плохо?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Мальчик ведет себя странно. Но почему-то взрослые потакают этому. Стоит всей семьей начать посещать семейного психолога и разобраться: кто кому кем приходится. А то, похоже, у вас там настоящая путаница с ролями.