СРОЧНО

№999160 Срочно
Олександра Крижанівськс Жен., 27 лет. Україна Городенка
Моєму сину 7 років. Ходить в 2 клас. Без моб телефона не хоче йти в школу. Постійно на переривах дзвонить до мене. Скажіть це нормально? І в школі постійно істерики плачі. Причину не пояснює. А пару днів тому пішов з уроків додому. Причину не пояснює... Поможіть!!!! Я виховую синочка сама.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Олександра.
Внезапно появившиеся психологические проблемы у ребенка часто являются проявлением неблагополучия в отношениях родителей и изменением привычной обстановки в семье.
Необходимо понять, что тем самым ребенок хочет донести до Вас. По возможности убрать неблагоприятные факторы и изменить отношения в семье. Родители порой не догадываются, что случайно могут закреплять неправильное поведение ребенка.
Поможет Вам в этом семейный психолог. Научившись самой вести себя в жизни по новому, Вы сможете обучить этому и ребенка. Можно получить телеконсультацию и онлайн по скайпу.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Доброго дня, Олександра!
Ось і ви "наступили на ті самі граблі", які заважають матерям-одиначкам виховувати хлопчика чоловіка. Це показник порушених дитячо-батьківських відносин, і явна ознака гіперопіки дитини з вашого боку. Знайдіть можливість поспілкуватися з добрим дитячим або сімейним психологом, який допоможе вам виправити помилки виховання дитини.
Прямая специальность
Нестерова Тамара Валентиновна. Психолог-консультант по позитивной психологии
Психолог-консультант по позитивной психологии
Здравствуйте, мальчика нужно показать детскому психологу, чтобы понять, в чём же проблема.