КАРИЕС ПЕРЕДНИХ ЗУБОВ

№1008322 Кариес передних зубов
Жанна Жен., 2 лет. Прокопьевск
Здравствуйте.Подскажите у девочки кариес передних верхних 4х зубок.девочка очень улыбчивая красивая.по не знанию о разных методах,согласились на серебрение или как это правильно.сказали мазать нужно раз в 2 мясяца средством ARGENATE.возможно ли провести др процедуру,чтоб зубы не были такими черными если не мазать этим средством?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Во первых вы должны решить для себя что важнее улыбаться или быть с кариесом и потом ужалять зубы от их разрушения! Во вторых предложить вам должен лечащий врач ! И что бывает с томатологии у него может не быть!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Лечение данных зубов в таком возрасте очень проблематично,так как ребенок не сможет находится в кресле долго.В данном случае лучше пройти курс серебрения чтобы не довести до осложнений кариеса и преждевременно потерять молочные зубы.
С уважением врач стоматолог Сладкевич Анна Александровна.