ЯЗВОЧКИ

№1096402 Язвочки
Рина Жен., 33 лет. Россия Уфа
Здравствуйте! У ребенка уже несколько месяцев,язвочки то на губах то внутри десен,и сухость на губах, полоскаем ромашкой и фурацилином помогает но потом снова появляются,иногда втихоря берет что то в рот,мазать не даёт толком, хотели дать Ципролет но незнаем дозировку ребенку 5 лет,помогите пожалуйста какие препараты и дозировку лучше давать,и мази,Холисал не помогает(
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Я поражаюсь размахом лечения не имеющего ни какого отношения к болезни, идите к врачу на прием, возможно это вообще вирусная инфекция.